Обратная связь

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Код безопасности *:

Новости

Просмотров: 576 | Добавил: Администратор | Дата: 14.10.2012 | Комментарии (0)

 

ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ № 1:

 

Предлагается  представить ДИЗАЙН транспортного средства по следующей тематике:

1. Транспортное средство, у которого колёса со стороны входа/выхода пассажиров – уменьшенные по сравнению с колёсами на другой стороне. Это автомобили таких категорий, как                                                                                                                                        а) городской автобус                                                                                                                              б) городской легковой малолитражный автомобиль                                                                       в) специализированный автомобиль-такси.                                                                            Колёса меньшего диаметра позволяют более комфорьно располагаться пассажирам.

 

ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ № 2:

 

Предлагается представить ДИЗАЙН транспортного средства (городской компактный легковой автомобиль) с надувными сиденьями.

 

ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ № 3:

 

Предлагается представить ДИЗАЙН транспортного средства (тип автомобиля - на усмотрение участников проекта), у которого в салоне имеются заранее надутые подушки безопасности для пассажиров, и, возможно, для водителя. Указанные подушки имеют примерный габарит: 500х300х300 мм, но это не принципиально. Они имеют ременные петли, при помощи которых надеваются на спинки сидений, при этом подушки для пассажиров на заднем сидении надеваются на спинки кресел пассажиров, сидящих спереди. Подушка пассажира, находящегося спереди крепится к панели приборов. При посадке в салон, и выходе из него пассажиры приподнимают подушки вверх. При поездке подушки просто лежат на коленках пассажиров, и в случае аварии служат упорной поверхностью для людей, позволяя уменьшить травмы.

.

 

 

Создать бесплатный сайт с uCoz